RSS

ВСУ готовят массированный ракетно-авиационный удар по Донбассу

В пресс-службе Народной милиции ДНР заявили, что разведка получила достоверные данные о подготовке западными кураторами совместно с украинским командованием нескольких вариантов для наступления.
По данным разведки, первый вариант готовится британскими специалистами на Горловском направлении, задействует артиллерию и военную авиацию
«Поводом для наступления будет химическая атака на территории, подконтрольной Украине, с последующим обвинением руководства ДНР в жертвах атаки среди населения. Данный повод сразу же будет использован для нанесения массированного ракетно-авиационного удара по критически важным объектам республик», — говорится в сообщении. 
Известно, что под удары украинской артиллерии и авиации попадут места скопления боевой техники, склады вооружения, а также гражданская инфраструктура для создания панических настроений среди населения. Боевые действия будут построены на основе опыта западной коалиции в Сирии, когда после химических атак, сразу же наносился ракетный удар по войскам и объектам инфраструктуры.

Согласно данным разведки, второй вариант готовится военными специалистами из США на Мариупольском направлении.
«Подразделениями украинских нацистов, переодетыми в форму НМ ДНР будет устроена кровавая провокация против жителей Мариуполя и окрестностей города на суше и с моря для обвинения руководства ДНР, затем использовать этот повод для нанесения массированного ракетно-авиационного удара по Республике» — сообщили в НМ ДНР.

Отметим, что эти варианты могут быть реализованы последовательно один за другим, чтобы обосновать тотальную мобилизацию украинских граждан в ряды вооруженных формирований Украины.
Добавим, что основной задачей будет взятие под свой контроль границы с Россией, и создание условий для размещения в качестве миротворческого ограниченного контингента НАТО..
https://gorlovka.today/news/16111-kiev-gotovit-raketno-aviatsionnyj-udar-na-gorlovskom-napravlenii-razvedka-dnr

Добавить комментарий